Новости

20142011201020082007
26 июля 2011
Бутик элитного домашнего текстиля «La Pastel» представляет новую по истине изысканную коллекцию Халатов, Полотенец, Постельного белья, Пледов а также Домашней одежды и сорочек таких именитых брендов как «Blumarin», «Tru Trussardi» , «Emanuel Ungaro». Разнообразие дизайнов, непревзойденное качество изделий, а также самые новые тенденции весенне-летнего сезона Вас приятно удивят. Посетив наш бутик «La Pastel» на 5-том этаже, Вы окунетесь в незабываемую атмосферу уюта, роскоши и комфорта. Желаем Вам приятных покупок в ТЦ «Лотте Плаза».
26 июля 2011
Бутик элитного домашнего текстиля La Pastel представляет Вам новую эксклюзивную коллекцию итальянского постельного белья из Милана LEONARDO, <br /> дорогие ткани, изысканные элементы отделки и непривзойденное качество, создадут ночью уютную и романтичную обстановку, а каждая деталь коллекции создана, чтобы придать тепло и уют Вашему отдыху, только до 30 июня скидка на всю коллекцию Leonardo 50%.<br /> Будем рады видеть Вас в нашем бутике La Pastel на пятом этаже в ТЦ Лотте Плаза и желаем приятных покупок.
26 июля 2011
В Бутике элитного домашнего текстиля «La Pastel», с 01 по 30 июля проходит акция, скидка 30% на весь ассортимент пляжных тапочек и сланц , а также махровых простыней. Ждем Вас в нашем бутике в ТЦ Лотте Плаза на 5-том этаже и желаем приятных покупок .
26 июля 2011
В бутике элитного домашнего текстиля La Pastel проходит беспрецедентная акция, посетив наш бутик Вы сможете приобрести Итальянские сорочки, пеньюары, пижамы, домашние костюмы и одежду для сна и отдыха по очень привлекательным ценам со скидкой 30%, большой ассортимент товара,многообразие моделей, размерный ряд и непревзойденное качество изделий из шелка, бытиста, модала и хлопка, Вас приятно удивят. Будем рады видеть Вас в нашем бутике на 5-том этаже и желаем приятных покупок в ТЦ Лотте Плаза.
03 марта 2011
Бутик La Pastel Поздравляет Всех покупателей с Новым годом и Рождеством и дарим праздничные скидки на весь ассортимет покрывал и комплектов пастельного белья